Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Выбираем букет для первоклассника

Выбираем букет для первоклассника

Школьник, идущий в первый класс, представляет собой, без преувеличения, специфический вид учеников, так как это, по факту, ребенок, не понимающий многих вещей. Ошибки при выборе букета для первоклассника сулят очень серьезные проблемы. И их обязательно нужно постараться избежать.

Дань традиции

Букет для учителя принято дарить во многих странах. В нашей – уже очень давно. С помощью красивой цветочной композиции можно выразить свое уважение и признание педагогу.

К сожалению, для многих родителей эта обычная традиция превратилась в некое подобие соревнований. Они пытаются показать, что их чадо преподнесет самый лучший, самый изящный и, что очень важно, недешевый подарок. Чтобы в итоге не пострадал малыш, нужно знать, что есть определенные правила. И им настоятельно рекомендуется следовать.

Каким он должен быть

В первую очередь – не обязательно дорогим. Существует разнообразие растений, которые выглядят просто прекрасно, и при этом имеют доступную для многих родителей стоимость. Это отличный подарок учителю.

Он должен быть безопасным. Никаких колючек, никаких острых предметов и режущих углов. Вместо стандартной упаковочной пленки желательно использовать крафтовую бумагу – это эффективнее, безопаснее и просто красивее.

Нельзя, чтобы школьник таскал с собой слишком объемный букет. Можно даже взять один цветок. Такой подарок должен быть удобным, в первую очередь, для ребенка.

Линейка – праздничное мероприятие. Не испортите его неправильным выбором букета для своего любимого первоклашки.


 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (863) 320-02-61

Для звонков из Ростов-на-Дону

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время