Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Каким должен быть букет школьника

Каким должен быть букет школьника

Выбирая самые популярные цветы на 1 сентября, нужно помнить, что существует ряд правил. Они нужны для того, чтобы букет стал не только красивым, но и тематическим. А это очень важно, так как в образе школьника и праздника в целом все должно быть гармоничным.

Это только кажется, что собрать бутон очень просто, что достаточно приобрести цветы в ближайшем ларьке, не особо размышляя над тем, чтобы они смотрелись органично. Многие родители не придают этому ни малейшего значения. И очень зря.

Каким он должен быть

В первую очередь, нужно подобрать растения. Популярные цветы 1 сентября – это те, которые имеют роскошный внешний вид, но при этом не слишком пеструю окраску. Желательно выбирать светлые оттенки – белый, бежевый, розовый и т.д.

Отличный вариант – благоухающая роза, которая подходит едва ли не на все случаи жизни. Также можно обратить внимание на стильную и недорогую хризантему. К тому же, такой цветок отлично подойдет не только для женщин, но и педагогов-мужчин.

Упаковывать букет рекомендуется в крафт-бумагу. Обычная пленка – это уже прошлое. Она визуально непривлекательна, не разлагается, из-за чего наносит ущерб окружающей среде, к тому же, быстро теряет ощущение новизны.

Распространенные ошибки

Главный недостаток – это слишком объемная композиция. Стараясь удивить педагогический состав, родители нередко перегибают палку. Большой цветочный подарок элементарно сложно долго держать.

Чтобы учитель остался доволен оказанным ему вниманием, такой подарок должен быть свежим и ароматным. Никаких искусственных цветов! Нельзя дарить растения, которые уже потеряли свою изначальную красоту и скоро увянут окончательно – это признак неуважения.

На первое сентября дарят цветы вот уже на протяжении многих лет. Они должны быть не только красивыми, но и свежими, а также грамотно собранными.


 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (863) 320-02-61

Для звонков из Ростов-на-Дону

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время