Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Что подарить программисту?

Что подарить программисту

Красиво поздравить специалиста по программированию – это не только признак уважения к не самому легкому труду, но и возможность понравиться человеку, который считается профессионалом в очень важной, популярной и перспективной области деятельности.

Если программист празднует день рождения, юбилей или любой другой праздник, важно преподнести ему оригинальный подарок, который надолго ему запомнится. Хорошее, достаточно необычное решение (если этот человек – мужчина) – это цветы. Дарить букеты принято везде и всем. Кроме того, не обязательно передавать только одни растения, их можно дополнить как второстепенным, так и основным подарком.

Выбрать правильно легко каждому

Программирование – популярное направление, которое постоянно развивается. Здесь существует целый мир, специфический, со своими законами и предпочтениями. Программисты – люди творческие, от этого и нужно отталкиваться.

Не нужно дарить розы любых оттенков – они не подходят. Обратите внимание на экзотические растения, тем более, их сейчас очень много. Оформить композицию можно на компьютерную тематику – все зависит от фантазии, как вашей, так и флориста, если он будет заниматься решением данной задачи.

Также не обязательно преподносить огромные букеты из ста и больше цветов – в этом нет никакого смысла. Обратите внимание, что можно украсить стол программиста. Например, поставить на него экзотическое растение в горшке, которое улучшит рабочее место, а также будет очищать воздух.

Приятные дополнения

В качестве атрибута к цветочной композиции выбирайте тематические вещи. Например, внутрь букета можно положить новую компьютерную мышь, коврик, даже клавиатуру. Изучите то, что делают программисты, что они любят, как проводят свободное и рабочее время, и тогда вы гарантированно сможете правильно поздравить человека данной профессии.

А значит, вы забудете, что такое проблемы с компьютером.

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (863) 320-02-61

Для звонков из Ростов-на-Дону

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время