Главная
Каталог
Корзина
Чат
Войти

Фильтр по букетам

Отмена
Цена
Цветы
Кому
По случаю
Стиль
Спецпредложения
7 букетов найдено
Показать

Что подарить на День воспитателя?

Что подарить на День воспитателя?

У воспитателей тоже есть персональный праздник – это 27 сентября. В этот день принято благодарить людей, которые принимают непосредственное участие в воспитании вашего малыша, ознакомлении его с окружающим миром и пребывания в социуме.

Традиция дарить воспитателям различные подарки в их профессиональный день очень давняя и важная. Такой труд нельзя назвать простым. Наоборот – он требует соответствующих качественных характеристик и, конечно же, терпения. Так что выразить свое уважение точно будет не лишним.

Правильный выбор подарка

Дарить можно буквально все. Одним из доступных решений являются цветы. Подарок воспитателю в виде цветочной композиции – это хорошее и оригинальное подтверждение своих намерений. Но только в том случае, если он сделан на соответствующем уровне.

Если вы думаете, что достаточно пойти в ближайший ларек и приобрести там букет вялых тюльпанов, то вы ошибаетесь. Это разве что может оскорбить человека, но никак не порадовать его. Цветы должны выражать уважение, поэтому композиция изготавливается очень качественной, красивой и оригинальной.

В качестве растений подойдут хризантемы, гвоздики, пионы, лилии и многие другие. Не подходят розы, так как они символ страсти, полевые цветы – они не выглядят торжественно, а также экзотические варианты – они больше для близких.

Воспитатель-мужчина будет рад лаконичному букету, который дополнен различными приятными бонусами, например, в виде конфет, сигар, каких-то мужских принадлежностей, вариантов много. Вся флора обязательно должна быть свежей, ароматной и живой, никакой синтетики или увядших бутонов.

Детский подарок любимому воспитателю – отличное решение, которое, при желании, будет доступным для всех.


 

To Top

Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
  • Регистрация происходит автоматически после создания заказа. Доступ направляется на e-mail и на телефон

Проверить статус заказа

Чтобы узнать статус заказа введите его номер
и нажмите кнопку Проверить
Проверить
Звонок оператору

+7 (863) 320-02-61

Для звонков из Ростов-на-Дону

WhatsApp

Написать в чат

callback

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время